Лимфоузел, воспалился, болит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, воспалился лимфоузел болит, опухло лицо подскажите что может быть? Зуб не болит, целый, температуры нет. Просто воспаление и болит, опухли щеки больше не как не проивляет себя. Купил антибиотики флюмаксим
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать периостит. Рекомендую очный осмотр стоматолога, либо хирурга.