Боль сильная нерв пульсирует опухла губа

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте с ветрянкой могут ли мне помочь 3 дня болит Зуб сегодня уже 4 пошол вчера заметил что начала верхняя губа опухать сегодня уже в 2 3 раза больше стала боль сильная приходится пить Нурофен чтобы избавиться от боли на некоторое время хоть поспать спокойно можно было
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-05 11:03
Добрый день.
Вам необходимо к стоматологу, но нужно предупредить заранее, что у вас инфекционное заболевание.