Пульсирует нерв и воспалился
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, второй день у мужа болит зуб. Воспалился нерв и пульсирует. Выпил немесил, спазган, и ничего из этого не помогло. Сегодня конкретно боль усилилась. К стоматологу попасть невозможно. Что это может быть и как лечить?
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Что это может быть и как лечить? " - Пульпит. Лечение в домашних условиях невозможно! Нужно найти возможность обратиться к стоматологу.