Защимила сильно паховый нерв сильно отдает в бедро и калено

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья! После смерти мужа очень сильно защимило паховую мышцу отдает в поясницу и очень сильно болит калено! Растираюсь разными мазями но ни чего не помогает! Встаю с трудом как только поднимаюсь очень сильная боль в паху! Может можите мне посоветовать что делать! По ночам спать без обезболивающих не могу! Веду сидячую работу, но раньше такова ни когда не было при ходьбе ни чего не болит, но как только сожусь или ложусь боли возобновляются
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-06 20:53
Здравствуйте. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование. Профилактически вы можете принять мидокалм по 150 мг 2 раза в день после еды, курс 20 дней, мелбек 7,5 мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды курс 5 дней.