Сильно болит затылочный нерв до дурноты и обморок око

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, обратилась к невропатолог с частыми обмороками, слабостью, низкой работоспособностью. Она посоветовала обратиться в центр боли, где втыкалась иголка и лечение шло микротоками. После одного из сеансов почувствовала резкое облегчение от головокружение, на мой вопрос был дан ответ, что в этот раз обезболивали затылочный нерв и на головокружение это никак не действует. После очередной лёгкой простуды состояние опять ухудшилось. Идти опять на обезболивание не хотелось бы, так как мокрая тряпка на лбу сильно раздражает лоб при пропускании тока, неприятно глазам, да и удовольствие это не из дешёвых и после простую ходить накладной, хоть и эффективно. Подскажите, пожалуйста, как ещё можно обезболить затылочный нерв. И на длительный срок. С уважением, Нина.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-30 11:02
Здравствуйте. Вы можете пройти курс иглорефлексотерапии, это хорошо обезболит. Также можно пройти курс краниосакральной терапии.