Опух палец и образовалась гематома

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, опух палец средний палец на руке, и появилась гематома. Ушиба не было. Ни стоял ни сего. Сделала снимок сосудов руки сказали проходимость Отличная. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Ещё на этой руке болит сустав. Фото прикрепляю.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно образовалась спонтанная гематома, переживать не стоит.