Оптифайбер для ребёнка 3-х лет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Можно ли принимать оптифайбер ребёнку 3-х лет(проблема с запорами) Прописал гастроэнтеролог, но в инструкции написано с 14 лет. Подскажите пожалуйста, так можно его принимать или нет?
Категория: Детский гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте
Лучше нет, исследований для возраста ранее 14 лет не проводились, я не рекомендую.
Здравствуйте
Например, из волокон эубикор крошка. Не знаю вашу ситуацию, если запоры при этом пить не менее 1л в сутки, иначе крепит