Опистархоз

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Панкреатит, холецестит, рефлюкс, опистархоз
Здравствуйте, 4 года болею хроническим панкреатитом, появились проблемы с печенью, рефлюксная болезнь, сама стала делать тюбажи печени, и обноружила у себя червей, опистархоз. Лечилась немозолом 2 недели, теперь через десять дней буду пить Бидьтрицид, пока легче не стало при тюбаже много камней жёлтых и зеленых. Тюбажи раз в неделю , вообще опистархоз излечим? И как правильно его лечить,?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-04 22:54
Лариса! Опистохоз излечивается. Проходите все 3 фазы лечения данного заболевания и выполняйте все рекомендации своего врача. Прием препарата Бельтрицид, как правило проводят в стационаре. Решите этот вопрос со своим врачом. Всего доброго.