Как лечить непонятную болезнь

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вопрос такой 4 года назад появились 4 шишки на спине через пол года появилась 5 в районе печени сперва были твердые и видимые хирург сказал что жировик сейчас они стали меньше и появились уже где живот они в животе начинает бурлить и они прям как шар лопается и легче становится а еще появилась в ушах и горле белая ерунда, сера жёлтая обычно бывает а это белая, и в районе горла тоже белый прыщь появился не откуда. Анализы сдавал сказали все в норме кровь и мочу тоже сдавал а апетит хороший стал, раньше не со всем был а сейчас прям ем всё подрят.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-06 10:56
Петр! По поводу жировиков продолжайте обращаться на осмотр к врачу хирургу. По поводу бурления в кишечнике, проходите осмотр у врача терапевта. Сдайте кал на дисбатетриоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Пройдите УЗИ ОБП. Если есть высыпания в горле, то обратитесь к ЛОР врачу. Каждый специалист даст вам рекомендации по этим состояниям. Всего доброго.