Описание скрининга
Спрашивает: ЛидиЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу моих результатов. На 1 скриненги УЗИ всё в норме, сдаю кровь ставят ХГЧ повышена, назначают на консультацию врача-генеттка, я ставила Утрожестан 400, поэтому сказал может ХГЧ и повышена. Дальше он предлагает мне пройти второй скрининг, я сдала кровь на афп и ХГЧ на 16 недели, пришли результаты все хорошо, делаю УЗИ также но платно, длина носовой косточки в норме, но так как в хожу средний риск генетик, отправляет на второй скриниг к ним. Прохожу врач-узи спрашивает какой носик у меня и у папы, и показывает на сердечек белое пятнышко, и ставит заключение уз маркер за, соответственно я в панике, слезы, переживания, незнаю что делать. Пошла к врачу она предложила, сделать кордоцентез для исключения ХА. Что делать, подскажите пожалуйста, или не стоит его делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 15 апреля 2021 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-15 14:45
Здравствуйте,
предоставьте заключение первого скрининга.