Описание рентген
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, жалоб нет. Ничего не беспокоит. В анамнезе: в 2011 году операция ушивание ВПС-ДМЖП. Посмотрите рентген снимок, что вы можете сказать
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-06-22 08:41
Инфильтративных и очаговых изменений нет. Корень не уплотнен, они все такие. Вариант нормы.