Помогите дать правильное описание данному рентген снимку

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, допустят к обучению в МЧС с незначительным искривлением носовой перегородки (если таковое присутствует на снимке пазух, который прилагается ниже)
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Перегородка носа довольно сильно искривлена влево, но вопрос будет ставиться в отношении носового дыхания. Если носовое дыхание не затруднено, значит повода для отказа в прохождении ВВК нет.