Проблемы с кишечником (описание рентген. Снимка)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали с ребёнком рентген грудной клетки. Рентгенолог обнаружил, что что-то не так с кишечником, но что это, он не знает. Отправил к гастроэнтерологу. Снимок прилагаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К кому обращаться и насколько это срочно?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-03-24 09:38
Перераздутый толстый кишечник. Причину нужно искать. Срочности большой нет.