Рентген снимка описание.!
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, Максим Леонидович. Расшифруйте пожалуйста снимок. На рентген направил невролог. Рентголог в отпуске, описание снимка не делают. И напишите пожалуйста номер карты, чтобы отблагодарить.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 августа 2022 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2022-08-09 07:15
Здравствуйте.
Выраженные дегенеративно-дистрофические изменения.
деформирующий спондиллоартроз, спондиллез.
Не исключена грыжа м/п диска в двигательных сегментах L3- L4, L4-L5, L5-S1.
Левосторонний сколиоз.