Рентген желудка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошла рентген желудка, направил врач терапевт из за жалоб и болей в эпигастрии, получила только что снимки, а описание пойдёт к врачу, на приём записана только на следующей недели, очень беспокоюсь все ли у меня впорядке? Хотя врач рентгенолог во время исследования сказала что нет ничего страшного, и стоит ли тогда проходить фгдс? Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-09 11:44
Ольга! Вам придется пока довериться словам врача рентгенолога. Описание снимков делает только специалист -рентгенолог. Врач терапевт только с учетом ваших жалоб, очного осмотра вас и заключения рентгенолога, сможет выставить диагноз. Мы не можем оценить ваши снимки в таком формате -фото. Т. к. снимки рассматриваются на специальном аппарате рентгеноскопе, который есть в отделении. Все узнает на приеме у врача. Всего доброго.