Рвота с кровью

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после НГ выпила алкоголь 3 раза и рвало с кровью. Сделала убп написали что стенки желудка увеличины до 15 мм. Что это значит? На сколько все серьезно и что делать дальше?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-20 18:36
Инна! Вам врач написал в протоколе по УЗИ -пройти ФГДС, ФКС. Т. е. осмотр желудка и кишечника. С этим протоколом УЗИ ОБП подойдите на прием к врачу терапевту в поликлинику. Он вам даст направление на клинические и биохимические анализы и на ФГДС + тест на хелик, на колоноксопию ФКС. Сделайте это обязательно. Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2019-04-20 18:51
На сколько это серьезно?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-20 20:22
Инна! Серьезность нарушений в органах ЖКТ смогут показать только обследования, которые вам нужно пройти. Не откладываете эти обследования. Идите к врачу терапевту на прием в поликлинику. Раньше пройдете обследования, раньше начнется лечение по ЖКТ. Удачи вам.