Опухоль или грыжа?
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу вас мне помочь. Заболела спина (сейчас уже нет). Направили на МРТ. Там нашли грыжу 6 мм. Сходил к нейрохирургу в Военную Академию в СПБ. Внимательно посмотрел диск. Сказал, что грыжа свежая и должна уменьшится в размерах. Сказал прийти через 4-5 месяцев. Затем подошла моя запись к врачу нейрохирургу по ДМС от работы. Тот посмотрел и сказал, что в врач описывающий и врач в академии ошиблись. Это опухоль. Но прийти все равно через пол года и к нему. Боюсь время упустить. Можете посмотреть снимки вашим профессиональным взглядом. Я их приложу к вопросу. А вот ссылка на диск https://yadi.sk/d/J6u3q2gkLsunkg
Спасибо большое!
Категория: Рентгенолог

10 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-09-18 13:06
Добрый день, Максим. По снимкам я больше склоняюсь к секвестрированной грыже, постараюсь вечером посмотреть диск, если откроется, напишу тогда.