Необходимость операции

Спрашивает: тычинин андрей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,30 мая был госпитализирован с диагнозом ишемический левосторонний инсульт. В ходе МРТ обследования была выявлена кавернома в правой теменной части. На руках диск с данными и заключение врача. К сожалению врача Вашей специальности в городе нет. Подскажите пожалуйста нужно ли хирургическое вмешательство буду благодарен за ответ спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-19 19:47
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
тычинин андрей 2021-07-20 18:35
Уважаемый Сергей Евгеньевич! Огромное спасибо, что откликнулись на мой вопрос, сегодня попробую переслать МРТ-снимки или ссылку на ресурс в облаке. Буду ждать Ваше мнение. Еще раз спасибо
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-20 21:30
Можно даже не искать папку DICOM. Выбираете пункт "открыть диск". Содержимое диска открываете в проводнике. Далее Ctr+A выделяете всё и копируйте в папку на жёстком диске. Архивируете её и отсылаете.