Необходимость операции на позвоночнике при множественных грыжах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Моей дочери 29 лет. Она работает провизором. Смены по 13 часов- два через два дня. Также занимается танцами на пилоне. В последнее время (около месяца) беспокоят сильные боли в левой руке, онемение большого и указательного пальцев на ней же, т. н. "мурашеи". Результат МРТ прилагается. Показана ли операция в данном случае или возможно консервативное лечение?. С уважением Ольга
Категория: Нейрохирург
3 ответа
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.