Удаление грыжи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Сергей Евгеньевич. Скажите пожалуйста мужу сделали операцию удаляли грыжу 28.05.21. Сказали сделать контрольное Мрт мы сделали. Посмотрите пожалуйста все нормально по ответам или нет. Спасибо за ранее.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-10 10:24
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате до и после операции. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.