Здравствуйте, сделали рентген, в описании написано: левый реберно-диафрагмальный синус завуалирован

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, маме сделали рентген, в описании написано: левый реберно - диафрагмальный синус завуалирован, что это значит? Пневмании не выявлено. Врач ничего не сказала, записали на другой день на прием. Колит антибиотик два раза ф сутки цефатриаксон(вроде бы)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-15 08:03
Здравствуйте, Надежда,! Через месяц после курса антибиотиков надо повторить рентгенснимок легких