Рёберно диафрагмальный синус облтирован
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, болела спина, и внутри мышц было щекотно, врач направил на мрт грудного отдела позвоночника и рентген легких, со спиной проблемы, грыжи, а вот на рентгене лёгких сказали все нормально, но написали что правый реберный синус облетирован, что это значит и насколько серьезно? Фото заключения прилагаю
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это перенесенное когда то воспаление, для здоровья не опасно.