Рёберно диафрагмальный синус облтирован
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болела спина, и внутри мышц было щекотно, врач направил на мрт грудного отдела позвоночника и рентген легких, со спиной проблемы, грыжи, а вот на рентгене лёгких сказали все нормально, но написали что правый реберный синус облетирован, что это значит и насколько серьезно? Фото заключения прилагаю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-20 19:52
Это перенесенное когда то воспаление, для здоровья не опасно.