Описание рентген исследования
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать описание: легочный рисунок сгущёнки, деформирован во внутренних зонах. Справа "подчёркнута" тень малой междолевой плевры. У ребёнка сильный кашель, была высокая температура. 3 доктора рекомендуют(до снимка) разное лечение. Не знаю чем начинать лечить до приёма врача. Пульмикорт, антибиотики? Один врач назначает, другой говорит, не надо. Спасибо за помощь
Категория: Детский пульмонолог
1 ответ
Это может быть начальная пневмония, поэтому и стоит подключить антибиотик и ингаляции.