Описание МРТ
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означает заключение МРТи как это лечить.
МР картина остеохондроза шейного отдела позвоночника, осложненного сублигаментарной экструзией(грыжей) диска С5/6, -/нельзя исключить признаков компрессии содержимого правого корешкового канала/; протрузией диска С3/4. Признаки спондилоартроза на уровне С3-С5 сегментов. Физиологический шейный лордоз сглажен. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Все зависит не от результата мрт, а от клинической картины тут нужен осмотр