Описание аденомиоза
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите по УЗИ пожалуйста: 1. участки повышенной и пониженной эхогенности в миометрии это признаки аденомиоза? В прошлых УЗИ мне писали только повышенную эхогенность, а в этом повышенную и пониженную. 2. Наверное каждый врач диагност видит по своему? 3. Так же и гинеколог и Врач узи сказали что аденомиоза без проявлений никак не лечится. Это так? И ещё последний вопрос, 4. в последнем моем узи не описан размер фолликулов в правом яичнике, на фото к протоколу указаны эти размеры? Они нормальные и имеет ли это вообще какое то значение их размер?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

12 ответов
Анна 2021-02-24 15:43
Узи делалось на 7 день цикла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-25 14:24
Здравствуйте!
  1. Да, верно
  2. Да
  3. Да
  4. Норма