Операция по разделению подковообразной почки у ребенка
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите, где и по какой квоте можно сделать операцию по разделению подковообразной почки у мальчика восьми лет и разведению почек на свое физиологическое место? Все обследования для установленич диагноза пройдены по месту жительства. Обследовались в детской хирургии. Какой специалист занимается этим вопросом? Живем на окраине Ленинградской области. Возможно ли дистанционно консультироваться с врачом?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день
Если возможно, надо посмотреть узи почек и выписку из обследования в стационаре?