УЗИ брюшной полости, почек ребенку 2 месяца мальчик
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделали УЗИ брюшной полости, почек очень переживаю все хорошо или нет ещё не были у врача нам 2 месяца мальчик
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-02-15 14:47
Добрый день, Елена! Патологии нет. По почкам все подробно посмотрела- норма. С уважением, Оля Владимировна