Узи брюшной полости и почек
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Нечего не беспокоит простил лягу себя решил сделать УЗИ брюшной полости и почек! Скажите исходя из заключения все норм? Или что Ольге так? О каких заболеваниях может идти речь и что посоветуете заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-19 22:11
Здравствуйте.
При отсутствии жалоб эти изменения на УЗИ не имеют серьезного диагностического значения.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.