Узи брюшной полости и почек
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна, помогите пожалуйста расшифровать заключения врача по узи.
Я не много не поняла про желочный пузырь. Это может быть опасно? Анализы сдала, но ещё не готовы.
К гастроэнтерологу только после завтра, а у меня уже паника
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-11-30 11:27
Екатерина! Опасности для жизни нет. Есть признаки ДЖВП, застоя желчи. Врач назначит вам диету и прием лекарственных препаратов для улучшения состояния желчного пузыря.