Операция на позвонке

Спрашивает: Елена викторовна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аллергия на никель
Здравствуйте, Сергей
Евгеньевич
Скажите а может возникнуть менингит или аллергическая реакция мозга, или Окисление если винт лежит в литеральном кармане? "вообще описаны такие случаи? Спасибо вам
Больше беспокоить не буду, выявили аллергию к никель я так поняла это Никелевые титановый сплав
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 января 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-01-11 10:26
Указанный сплав не окисляется. На что возможна аллергическая реакция узнавайте у Вашего лечащего врача.