1. Является ли ожог йодом аллергической реакцией? 2. Возможна ли операция ангиографии?
Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 75лет
Здравствуйте, меня зовут Любовь Дмитриевна. Планируется в центре Бакулева проведение коронарографии-ангиографии. При опросе о наличии аллергии я заявила, что при проведении операции по удалению желчного пузыря у меня был обширный ожог тела. Затребовали справку от аллерголога на реакцию на йодосодержашие препараты. Сдала анализ крови. Результат: IgE- IgG- РПГ+- Лечений по этой проблеме не проводилось.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации