1. Является ли ожог йодом аллергической реакцией? 2. Возможна ли операция ангиографии?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 75лет
Здравствуйте, меня зовут Любовь Дмитриевна. Планируется в центре Бакулева проведение коронарографии-ангиографии. При опросе о наличии аллергии я заявила, что при проведении операции по удалению желчного пузыря у меня был обширный ожог тела. Затребовали справку от аллерголога на реакцию на йодосодержашие препараты. Сдала анализ крови. Результат: IgE- IgG- РПГ+- Лечений по этой проблеме не проводилось.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-29 10:16
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации