Аллергическая реакция: Крапивница
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста-это крапивница или все же нет? К врачу пока возможности к сожалению выбраться нет, на руках грудничок. Но при возможности схожу. Симптомы: зуд. Высыпает с утра после сна, сначала появляется пятнышко, а потом переходит в такие волдыри(и постепенно появляются новые.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Это похоже на крапивницу. Гипоаллергенная диета, зиртек, сорбекс. Сделайте общий иммуноглобулин Е и общий развернутый анализ крови для определения аллергизации
Жду результаты анализов для интерпретации