Операция гистерозектоскопия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста планировала сделать гистероректоскопию по удалению полипа эндометрия
Наркоз внутревенный, без маски просто минут 15 операция пропофолом вроде аппарат
Подскажите можно ли в моей ситуации в экг сделать не опасно ли? Прикрепляю свежее экг и холтер
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-20 13:05
Здравствуйте. По холтеру противопоказаний к данному наркозу нет. Вам нужна консультация ааритмолога для решения вопроса о проведении ЭФИ. С уважением, Порфирьева Л. А.
Юлия 2020-06-20 18:37
Спасибо большое за ответ.
То есть в плановом порядке нужно пройти аритмолога правильно?
А на данный момент аритмия не мешает пойти на наркоз?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-23 12:32
Юлия, так как операция у Вас плановая, лучше сначала проконсультироваться у аритмолога, чтобы минимизироваться риски связанные с анестезией.