Наркоз гистерозектоскопия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный териодит, пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста планирую операцию гистерозектоскопию по удалению полипа эндометрия
На данный момент ещё не делала свежий холтер и ЭКГ, прекрепляю данные 2018,2019 август
Возьмут ли меня ну больше всего интересует можно ли мне идти на наркоз? Помогите разобраться очень боюсь вдруг что с сердцем будет
От невролога диагноз 2 года назад астено невротический синдром, или ВСД были ПА страхи может ли из за этого быть такой холтер,? ранее ЭКГ была аритмия в 2017
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-07 16:22
Добрый день! До операции надо аритмию стабилизировать.
Неврология в данном случае не при чем, сдесь обязательно нужна консультация аритмолога и проведение ЭФИ.
Юлия 2020-06-15 06:14
Здравствуйте, спасибо за ответ.

Подскажите вот сегодня сделала экг не очень
Смогут ли меня взять на гистероректоскопию с таким экг?
Или может местный наркоз можно же
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-17 07:48
На сколько я знаю, при этой процедуре применяется внутривенный наркоз.
Если анестезиолог возьмёт на себя ответственность, тогда возьмут.