Операция флебэктомия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад сделали операцию на правой ноге: минифлебэктомию от ступни до колена и радиочастотную облетарацию ствола БПВ от колена до паха. Когда теперь необходимо делать узи ног, чтобы было понятно, что все с ногой хорошо? И сколько необходимо носить компрессионные чулки? Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. После операции мы своих пациентов наблюдаем в течении года. Через 1,3,6,12 мес. Я не знаю как это происходит в клинике где оперировались вы.