Отек голени

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на правой ноге чуть ниже голени (где она заканчивается) есть отек. Там нога шире примерно на 1 сантиметр. Подскажите пожалуйста из за чего это может быть. Мне делали флебэктомию в марте 2020 и минифлебэктомии и флебэктомию в апреле 2022. Пройдёт ли этот отек или как-то его надо лечить? (ношу пока компрессионный трикотаж). В данный момент не могу обратиться к лечащему хирургу (я в командеровке)
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Операция была наверное 12 апреля? И вы уже писали под разными именами и разными возрастами?
Платная консультация
Александр 2022-05-15 12:16
Нет, я первый раз сюда пишу
С момента операции прошёл месяц да отёк возможен. Это же операция. Ничего в этом страшного нет. Как будет возможность покажитесь лечащему доктору. А по поводу не первый раз уже было более 3х вопросов под разными именами и возрастами из Борисова и с одинаковыми операциями в одинаковое время на одних и тех же правых ногах вот и спросил! Похоже какое-то мистическое совпадение.