Пульсации в ноге после флебэктомии и минифлебэктомии

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли такое состояние после флебэктомии и минифлебэктомии? У меня бывает пульсации в ноге когда посижу. Операцию сделали 12 апреля на правую ногу. Из-за чего это может быть или это признаки рецидива?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю вам лучше эти вопросы задать вашему лечащему врачу. Я не практикую флебэктомии! О рецидиве за 10 дней после операции никак говорить нельзя! Все что у васесьь это ранний послеоперационный период! Ничего в этом необычного нет. После открытых операций это может длится несколько месяцев!