Операции при язве желудка в два этапа

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония, остеохондроз, ожирение, миома, полипы кишечника, язва желудка, холицестит, гемангиомы печени, полип эндометрия
Здравствуйте, необходима операция по удалению полипа, миомы и кист в два этапа. Обнаружена язва желудка. Можно ли хотя бы полип удалить до того, как вылечу язву? Результаты исследований во вложении.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 14:01
Здравствуйте! Да, это возможно, если в вашей больнице возобновились плановые операции