Опасны ли кровяные сгустки в мочи
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Установлен каттетор Фолье с выходом через живот. Два дня моча вытикает не через него, а через член и сильными резями и кровяными сгустками и постоянным потребность в туалет помочиться. Каттетор чистый меняли месяц назад и сам делаю чистку фурацилином.
1 ответ
Здравствуйте. Если по цистостомическому дренажу не выделяется моча, то значит он не функционирует. Необходимо произвести его замену.