Задержка, моча с кровью

Спрашивает: Виктория 171717
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 14 дней, половая жизнь регулярна, не предохранялись, а прерывали процесс, на 5 день задержки тест отрицательный, появилась тошнота, головокружение, на 12 день задержки начали болеть молочнвк железы, на 14 день кровяных выделений нет, но моча пошла кровяная, без сгустков
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-01 17:48
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи для прояснения ситуации.