Выделение кровяного сгустка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят кровянистые выделения из заднего прохода при походе в туалет. Сегодня вместе с калом вышел очень большой сгусток крови (достаточно плотный) размером примерно 10×4 см. Через 2,5-3 часа повысилась температура (не значительно 36,9), начало знобить. Боли нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-17 08:13
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр с обследованием толстого кишечника, наличие сгустков крови должно насторожить в плане опухолевых процессов