Опасно, норма что делать?
Спрашивает: Рая Бабинцева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременна срок 28 недель 6 дней. С начала января стали очень сильные ощущения шевеления ребенка внизу живота, как будто он вот вот вылезет, все копошится там и очень активный. Постоянное ощущение мочеиспускания. Врач выписала свечи Утрожестан 200 на ночь. Сегодня ходила на узи сказали все хорошо, распоряжение только очень низко. Роды будут 2. Старшему 2 года с ним такого не было. Делаю коленно-локтевую позу. Фото узи прикрепляю. Переживаю очень вдруг роды начнутся раньше, стараюсь лежать больше и валик делаю под попу чтоб ребёнок приподнялся. Стараюсь ходить с бандажем.
На прием 4 числа.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Рая Бабинцева 2022-01-27 16:31
Суть вопроса в том что нормально ли это? Как постараться сделать чтоб ребёнок поднялся? Или так же будет? Это же ненормально на таком сроке, ребёнок с лишком низко? Может посоветуете что нибудь?