Опасно ли о это?
Спрашивает: Бобровник Вера Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла мскт
Заключение: кт признаки утолщения стенок сигмоивидной кишки с признаками накопления кв подслизистым слоем в пользу сигмаидита. Структурные изменения матки и придатков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

10 ответов
Бобровник Вера Михайловна 2021-11-22 20:48
Вера Михайловна 2021-11-23 07:04
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 08:55
И Вам нужно будет однозначно обратиться ещё и к проктологу, для дообследования и проведения колоноскопии.
Вера Михайловна 2021-11-25 09:15
Здравствуйте! Я была у гинеколога.
Мне посоветовали для начала решить проблемы с ЖКТ. Сегодня сдала общий анализ крови, мочи и биохимию. Жду результат.
Повторно также нужно сделать колоноскопию и гастроскопию с биопсией.
Так как за 2 месяца потеря веса около 20 кг. И каждый день температура 37, 2 - 37.5.
гинеколог 2021-11-26 07:45
Да, всё верно Вам рекомендовал врач.
Бобровник Вера Михайловна 2021-11-28 08:35
Здравствуйте! В желудке нашли метаплазию 2 типа, а в кишечнике сигмоидит. Теперь я вообще не знаю что делать. Приписали нольпазы, лактимак и Креон.
гинеколог 2021-11-28 10:25
Обратиться к гастроэнтерологу.
Бобровник Вера Михайловна 2021-11-28 10:27
Обращалась, прошла все возможное обследование а толку нет
гинеколог 2021-11-28 11:04
По поводу этого я Вам не компетентен давать советы, для этого есть профильный специалист.
гинеколог 2021-11-22 21:08
Добрый вечер, есть полип цервикального канала, миома матки и аденомиоз. Вам показана гистероскопия и удаление полипа цервикального канала.