Опасно это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Дискулярная энцефалопатия
Здравствуйте, я прошла ДБЦС заключение: Уз признаки макроангиопатии в виде формирования множественных деформации БЦС. Асиметрия скорости кровотока по ПА S<D 43%на интракраниальном уровне за счёт снижения слева. Увеличение скоростных показателей кровотока в обеих СМА. Это лечится? Опасно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-05 10:23
Добрый день.

Если не сложно, прикрепите результат обследования полностью в виде фотоснимка.