Оофрит хронический
Спрашивает: Vera
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Оофрит
Здравствуйте, у меня хранический оофрит подострый с право, как лечить? У меня были сложные роды делали эпизиотомию, вакуум использовали для вытаскивания сгустков под наркозом, мы попали в другую больницу и там была ржавая вода, я ей мылась и пошло загноение, врач мне сказала использовать гексикон, но через 4 месяца появились боли с право, приехала скорая расспросили сколько болит, я сказала 3 дня они сказали яичники, дали направление и я не пошла в то время проигнорировала, в итоге у меня сейчас оофрит хронический
3 ответа
Добрый день.
Это лечится антибиотиком.
Лечение могу расписать в приватных вопросах
Это лечится антибиотиком.
Платная консультация
Вера 2021-07-22 17:30
Я прошла лечение Антибиотиками, и таблетками, воспалён один яичник и появилось несколько лимфоузлов, от таблеток и антибиотиках запах и во рту таблетками отдаёт даже ташнит, но состояние не улучшается, на протяжении всего времени оно не улучшается