Киста яичника
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте я сделала УЗИ обнаружили кисту на правом яичнике 70мм, положили на уколы чтоб расосать ее, таблетки выписали. Вот пошли месячные четыре дня было нормально на пятый день пошли обильные и с кусочками и болит яичник правый, скажите это так и должно быть?
1 ответ
Здравствуйте. При выраженных болях обратитесь на прием к врачу.