Хронический двусторонний аднексит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Долгое время мучилачь от молочницы, периодически появлялась, потом появились боли внизу живота. Пошла на УЗИ и сдала кровь, врач УЗИ сразу поставила диагноз- двусторонний хронический аднексит, пошла на приём к гинекологу, взяла анализы, и выявили грибок- кандида. Прописала азитромицин и флюкостат. Пропила. Через месяц боли в левом яичнике появились снова. Я ни разу не беременнела, есть загиб матки кзади. Я у врача спрашивала, что есть проблема, а она сказала усмехнувшись, что проблем нет, заберемеешь приходи. Ужас. Для меня это действительно важно. Помогите. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 12:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-04-12 12:33
Боли появились снова в левом яичнике, молочницы не было три месяца, а боли есть. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 12:35
Лечиться, что делать. Вы анализы на инфекции сдавали хоть раз?
Платная консультация
Татьяна 2017-04-12 12:38
Конечно сдавала всё что говорил врач, выявили кандиду.