Онкмел палец

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Болезнь Безтерева в стадии ремиссии
Здравствуйте, муж долго работал рукой с пассатиже, после этого у него онемела часть указательного пальца, прошла нелеля, чувствительность как бы есть, но есть и онемение, которое не проходит. Что делать? Вернеться ли чувствительность сама?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-18 11:52
Здравствуйте.

Может вернутся, а может и не вернётся, прогноз дать невозможно, у каждого бывает по разному. Можно принимать нейромидин 20 мг по 1 таб. 3 раза в день, либо до восстановления чувствительности, либо в течении 1-2 месяцев. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день в течении 1 месяца. Улучшают проводимость по нервам восстанавливая чувствительность из-за этого.