Онимение стопы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема онимела стопа сбоку в районе мизинца и безымянного пальца и до пятки но чувствительность не пропала просто такое ощущение как отсидела постоянно и покалывает не много, особенно после сна если чем то трогать то чувствую практически так же как и на другой ноге . уже и массаж делала не помогает. Беспокоит около недели где то. Что это можно быть? Сосуды нижних конечностей проверила все хорошо нога не холодная……. что делать низнаю иза чего это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-24 09:50
Здравствуйте.

Были ли у вас травмы какие-то в этой области?
Какую обувь вы носите сейчас?
Анастасия 2022-08-24 13:11
Обувь обычную как всегда удобную. Да были я ударилась ногой но синяков и припухлости нет. Неделю назад ударилась.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-17 21:44
Значит вам нужно обратиться к ортопеду обязательно для полноценного осмотра.