Припухлость на лодыжке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, где то месяц назад ударила ногу в районе лодыжки боль утихла быстро уже ничего не болит но нога в этом месте припухла и не проходит. А еще если нажать посреди верха стопы как мурашками отдается от того места где надавишь и захватывает пальцы первые три. Незнаю связано ли это с припухлостью, но скажите пожалуйста что это хотябы предположительно может быть почему не проходит? Фото прилагаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-26 13:15
Добрый день.

Возможно, что во время удара у вас произошло повреждение поверхностных веточек нервов, которые иннервирует стопу. .
Со временем симптомы онемения исчезнут, когда восстановится миелиновая оболочка нервов